Воспитанники Богородицкого Житенного монастыря поздравили прихожан и работников завода Софья с Праздником День Защитника Отечества

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Праздником День Защитника Отечества!

Желаем Вам Помощи Божией, здоровья, верных друзей, успехов в трудах и мирного неба над головой!

Да спасет и помилует Милостивый Господь нашу Отчизну!

В этот замечательный праздник детский театр песни Богородицкого Житенного женского монастыря «Музыкальная Житница» исполнил военные песни и танцы в самой Обители для гостей, прихожан и насельников, а также выступил перед коллективом завода «Софья» Осташковского района.

Дети рассказали, как они ездили в госпиталь к тяжело раненым бойцам, как после их песен преображались лица и появлялся блеск в глазах солдат.

Ребята поделились, что такие поездки важны для них самих, что они понимают, что им выпала честь встретить настоящих героев, которые рисковали жизнью и положили свое здоровье ради мира на Земле.

Мы сильны, когда с нами Бог и мы едины!