Два мальчика из Архангельска приняли Крещение в Георгиевском храме на о.Фомино

В начале 2024 года в храме великомученика Георгия Победоносца Богородицкого Житенного женского монастыря на острове Фомино покрестили детей семьи, приехавшей из Архангельска

В январе в монастырь приехала большая дружная семья: Александр Михайлович Некрасов с супругой Людмилой Николаевной, их дети и внуки.

Священник монастыря отец Николай совершил Таинство Крещения маленьких Матвея и Дмитрия в Георгиевском скиту монастыря на острове Фомино оз.Селигер.

Крещение – поистине величайший день, и не только в жизни самих детей, но в жизни их родителей. Для ребёнка это день, когда он обретает Бога и встаёт на путь искупления. А для родителей – день, когда случается следующее в их жизни чудо после рождения малыша. Желаем Благословения Господа на долгою жизнь всей этой дружной семье!

После Таинства крещения семья совершила прогулку по территории острова Фомино и порадовалась красоте недавно заросшего острова, который всего за пару лет превратился в прекрасный сад трудами и заботами воспитанников и работников монастыря.

В завершение поездки семья сфотографировалась в полном составе на монастырском дворе на фоне березы, украшенной надувными шарами, и елки, сплошь увешанной мягкими игрушками.

Семья Некрасовых благодарит настоятельницу монастыря Игумению Елисавету за тёплый приём и возможность покрестить внуков и желает всем многая и благая лета!!!