Молодежный ансамбль духовной песни «Голубка»

При монастыре в начале 2016 года был создан ансамбль духовной песни «Голубка».  В обители организовали хоровые занятия для детей, которые впоследствии позволили сформировать постоянный коллектив хора.

Ансамбль постоянно повышает свой профессиональный уровень, занимается освоением церковного хорового репертуара. Молодежный хор регулярно участвует в праздничных богослужениях и в культурно-просветительских мероприятиях монастыря.

Коллектив участвовал в V Московском хоровом фестивале «Осеннее многоголосие», был награжден дипломом лауреата I степени.

«Совет превечный» (Чесноков П.Г., ор.40 №2). В исполнении Праздничного хора храма Черниговской иконы Божией Матери (Владимирская область) и монастырского ансамбля «Голубка»